男子5-6岁组型

  名次 单位 姓名

  1 极真宗家总部 闫赟石

  2 极真宗家总部 李风华

  3 玄武宁波 万晓恺

  3 极真宗家总部 祝赫

  男子7岁-8岁组初级型

  名次 单位 姓名

  1 玄武无锡 何晏臣

  2 玄武新疆 麦尔旦

  3 玄武无锡 蔡征熹

  3 玄武南京 侯少卿

  男子7岁-8岁组高级型

  名次 单位 姓名

  1 玄武南京 杨自涵

  2 玄武南京 施迪文

  男子9岁-16岁组初级型

  名次 单位 姓名

  1 玄武新疆 吾尔凯西江

  2 玄武无锡 何季敖

  3 极真明月 蔡文铎

  3 极真宗家总部 李中正

  男子9岁-16岁组高级型

  名次 单位 姓名

  1 极真徽道场 王淇锋

  2 玄武南京 盛宇童

  3极真初心张逸坤

  3玄武南京邹林睿

  男子一般组型

  名次单位姓名

  1玄武南京柏炜韬

  2玄武宁波石炘鑫

  3玄武南京陈俪钊

  3极真啸赟张义阳

  男子成年个人型

  名次单位姓名

  1玄武无锡张水才

  2极真初心高旭凌

  3极真龚道场曹非

  3玄武南京徐健笑

  女子5-9岁组型

  名次单位姓名

  1玄武南京孙思荣

  2玄武合肥高思萌

  3玄武南京王禹杉

  3极真龙道场龙雨飞绯

  女子10-14岁组型

  名次单位姓名

  1极真初心王一淳

  2极真啸赟叶宸语

  3玄武南京陈天问

  3玄武南京余希彤

  女子一般组型

  名次单位姓名

  1玄武南京田欣

  2上海极赟吴嘉瑶

  3玄武南京严一杏

  3玄武南京陈新颖

  女子成年个人型

  名次单位姓名

  1玄武南京赵静文

  2极真初心胡秀英

  3极真啸赟周琳燕

  3极真龚道场纪晓晨

  男子5岁轻量级

  名次单位姓名

  1玄武南京肖上闳

  2玄武南京甘煜祺

  3玄武南京于晟泽

  3极真宗家总部闫赟石

  男子5岁重量级

  名次单位姓名

  1真武道场那然图席

  2玄武南京方史诺

  3玄武南京李卓恒

  3玄武南京阮舒畅

  男子6岁轻量级

  名次单位姓名

  1极真宗家总部李风华

  2玄武南京黄彦曦

  3极真初心杨浩伟

  3玄武南京吴晨轩

  男子6岁中量级

  名次单位姓名

  1极真初心沈靖哲

  2上海雷道场朱思炜

  3极真啸赟包俊楠

  3极真宗家总部祝赫

  男子6岁重量级

  名次单位姓名

  1极真初心黄煜楠

  2极真初心孙中良

  3玄武合肥白祥泽

  3玄武南京徐乐轩

  男子7岁轻量级

  名次单位姓名

  1玄武南京张俊一

  2玄武南京郑权豪

  3玄武无锡顾宸铭

  3玄武南京汪雨涵

  男子7岁次中量级

  名次单位姓名

  1玄武新疆麦尔旦

  2玄武南京程艾森

  3玄武南京严禹

  3玄武南京吴英迪

  男子7岁中量级

  名次单位姓名

  1玄武南京施迪文

  2玄武南京赵暄杰

  3玄武南京邱穆泽

  3极真宏道场陆宇舜

  男子7岁次重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京韩佩达

  2玄武南京刘铭宇

  男子7岁重量级

  名次单位姓名

  1玄武无锡何晏臣

  2玄武南京王奕聪

  3玄武南京韩熙仁

  3玄武无锡彭程

  男子8岁轻量级

  名次单位姓名

  1玄武南京刘鑫强

  2玄武合肥聂志远

  3玄武南京陆一帆

  3玄武无锡郑天翔

  男子8岁次中量级

  名次单位姓名

  1玄武南京杨自涵

  2北京浜井何金钊

  3玄武南京林德志

  3上海极赟周沁晨

  男子8岁中量级

  名次单位姓名

  1玄武南京苏宇宸

  2极真初心李劲翔

  3玄武宁波陈熙源

  3真武道场阿乐德图

  男子8岁次重量级

  名次单位姓名

  1极真徽道场李铭赫

  2玄武南京陈梓轩

  3玄武南京张弛

  3上海极赟王之祺

  男子8岁重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京董浩然

  2玄武南京崇邦国

  3玄武南京唐睿

  3真武道场孙浩越

  男子8岁超重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京张正元

  2极真初心彭灏仁

  3玄武南京陈昊涵

  3极真宏道场王佳豪

  男子9岁轻量级

  名次单位姓名

  1大连斗魂武馆刘忠晔

  2玄武南京马天宇

  3玄武无锡何季敖

  3玄武合肥李天乐

  男子9岁次中量级

  名次单位姓名

  1玄武南京汤天畅

  2玄武南京陈智豪

  3极真初心李文康

  3玄武南京张绍然

  男子9岁中量级

  名次单位姓名

  1大连斗魂武馆王艺钦

  2极真初心张自豪

  3真武道场李沛锦

  3玄武无锡谢明润

  男子9岁次重量级

  名次单位姓名

  1极真徽道场周家锟

  2极真威道场朱政德

  3玄武南京贺昊

  3玄武合肥范翌晨

  男子9岁重量级

  名次单位姓名

  1极真威道场 姜添

  2玄武合肥吴志国

  男子10岁轻量级

  名次单位姓名

  1极真威道场郁桦熙

  2玄武南京崔博凡

  3上海雷道场侯晔峰

  3极真威道场董嘉睿

  男子10岁次中量级

  名次单位姓名

  1极真初心郑民哲

  2玄武连云港江昀轩

  3玄武南京唐子杰

  3玄武宁波毕侃

  男子10岁中量级

  名次单位姓名

  1玄武无锡赵睿成

  2极真啸赟鲁家鸣

  3极真宗家总部李中正

  3极真宏道场沈浩宇

  男子10岁重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京朱健程

  2极真初心俞典

  3宗道会馆程鸣智

  3上海胜道会方晓雲

  男子11岁轻量级

  名次单位姓名

  1极真福建龙腾董政阳

  2玄武新疆艾斯拉木

  3玄武无锡成峥宇

  3极真初心张逸坤

  男子11岁次中量级

  名次单位姓名

  1极真徽道场李先烨

  2极真初心杨骏涵

  3玄武南京侯泽轩

  3玄武南京吉言

  男子11岁中量级

  名次单位姓名

  1极真初心徐世豪

  2玄武南京王梓越

  3玄武连云港薛星海

  3玄武宁波柳凯元

  男子11岁重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京林义珺

  2玄武无锡王浩铭

  男子12岁轻量级

  名次单位姓名

  1玄武新疆尤努斯

  2极真龙道场龙天翔

  3玄武新疆吾尔凯西江

  3玄武宁波王子峰

  男子12岁中量级

  名次单位姓名

  1玄武南京盛宇童

  2玄武南京蔚泉圣

  男子12岁重量级

  名次单位姓名

  1极真福建龙腾付梓睿

  2玄武宁波叶章健

  男子13岁轻量级

  名次单位姓名

  1大连斗魂武馆宋廷铠

  2极真啸赟张泽凯

  3玄武无锡肖文远

  3极心道场王成虎

  男子13岁重量级

  名次单位姓名

  1玄武新疆牙勒肯江

  2玄武合肥宋世劼

  3玄武南京宇恒星

  3极真初心李博然

  男子14、15岁轻量级

  名次单位姓名

  1极真初心王河东

  2玄武南京洪胜宁

  3真武道场王明

  3极真宗家支部胡枫

  男子14、15岁重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京邹林睿

  2玄武南京施汇泉

  男子青年组轻量级

  名次单位姓名

  1俄罗斯Gosha

  2玄武南京王艺霖

  男子青年组重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京苏皖宁

  2玄武南京浦伟豪

  男子初级-56kg

  名次单位姓名

  1玄武南京王思捷

  2极真宗家支部闫李荣

  3玄武南京郑明飞

  3玄武南京李瑞龙

  男子初级-62kg

  名次单位姓名

  1玄武南京陈俪钊

  2玄武无锡严家建

  3玄武南京宋健宏

  3玄武南京张震

  男子初级-64kg

  名次单位姓名

  1玄武南京麦科

  2玄武无锡林伟

  3玄武南京汤轩

  3玄武南京杜拓

  男子初级-67kg

  名次单位姓名

  1玄武武汉徐诚

  2玄武南京俞心瀚

  3玄武南京施严豪

  3玄武宁波陈璐

  男子初级-70kg

  名次单位姓名

  1极真宗家总部周凡迪

  2玄武南京夏雨

  3玄武南京沈闯

  3玄武南京赵鹏

  男子初级-75kg

  名次单位姓名

  1玄武南京胡银杰

  2玄武南京汪子超

  男子初级-78kg

  名次单位姓名

  1极真宗家支部朱兆盛

  2玄武南京谢鑫

  男子初级-85kg

  名次单位姓名

  1玄武宁波肖田东

  2拳士会王加兴

  3上海极赟吴迪

  3上海雷道场钱坤

  男子初级+85kg

  名次单位姓名

  1玄武连云港付翔

  2极真啸赟陈荣向

  3极真初心许永伟

  3玄武合肥姚东

  男子中级-65kg

  名次单位姓名

  1玄武新疆艾尼玩

  2玄武南京阿布都

  男子中级-70kg

  名次单位姓名

  1玄武南京张博涵

  2极真初心朱相虎

  3拳士会章淼杰

  3极真宗家总部张鑫

  男子中级-80kg

  名次单位姓名

  1玄武南京许天成

  2极真啸赟吴守建

  男子中级+80kg

  名次单位姓名

  1极真明月程昊卿

  2上海雷道场苏贇

  男子白领轻量级

  名次单位姓名

  1极真龚道场江峰

  2玄武南京任毅

  3玄武南京骆亚林

  3玄武南京戚龙华

  男子白领重量级

  名次单位姓名

  1极真福建龙腾陈金福

  2极真龚道场周闽

  3上海雷道场缪冠

  3极真龚道场许憬

  男子成年个人组手轻量级

  名次单位姓名

  1玄武南京罗友松

  2玄武南京李松

  3玄武南京龙飞

  3大连斗魂武馆胡友兵

  男子成年个人组手中量级

  名次单位姓名

  1玄武南京鹿成欢

  2玄武无锡张水才

  3北京浜井富山 飞伊路

  3极真龚道场强佳华

  男子成年个人组手重量级

  名次单位姓名

  1极真龚道场杨宇

  2极真龚道场陈顺

  女子5、6岁组

  名次单位姓名

  1极真啸赟张钰清

  2上海极赟钟依玲

  女子7岁组

  名次单位姓名

  1玄武南京孙思荣

  2玄武南京张熙妍

  3玄武南京王周苏吉

  3玄武南京王米亚

  女子8岁轻量级

  名次单位姓名

  1玄武南京杨馥宇

  2玄武南京于子茵

  3玄武南京姜佳玟

  3玄武南京曹媛茜

  女子8岁重量级

  名次单位姓名

  1极真威道场章菡书

  2玄武无锡付钰

  女子9岁轻量级

  名次单位姓名

  1极真初心姚佳祎

  2上海极赟宋海菲

  3大连斗魂武馆徐子懿

  3极真初心李怡然

  女子9岁重量级

  名次单位姓名

  1极真徽道场曹翰琳

  2拳士会张锦宁

  3上海极赟邱天瑶

  3极真初心张耀文

  女子10岁组

  名次单位姓名

  1极真威道场谢逸清

  2极真宗家总部王佳仪

  女子11岁重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京黄甜甜

  2玄武南京王砚清

  3玄武南京丁熙雅

  3上海雷道场顾筱雯

  女子12岁组

  名次单位姓名

  1极真初心吴安琪

  1玄武南京刘希芫

  3极真初心丁燕姿

  3极真初心朱昱臻

  女子13岁组

  名次单位姓名

  1玄武南京余希彤

  2玄武连云港周子琪

  3玄武南京戴文希

  3玄武连云港王友缘

  女子14岁组

  名次单位姓名

  1玄武南京陈天问

  2玄武南京张锦弦

  女子青少年轻量级

  名次单位姓名

  1玄武连云港陈毛毛

  2玄武南京陈星宇

  3上海胜道会严淼婧

  3玄武南京肖雨青

  女子青少年重量级

  名次单位姓名

  1极真啸赟赵珺雅

  2极真初心范思齐

  3拳士会王心怡

  3极真初心艾怡静

  女子初级轻量级

  名次单位姓名

  1玄武南京吴治螟

  2玄武南京余悦

  3玄武南京郭佳乐

  3玄武南京陆凯琴

  女子初级次中量级

  名次单位姓名

  1玄武南京缪湘

  2极真南昌潜龙欧阳晶颖

  3玄武南京马彦青

  3玄武南京朱韦琳

  女子初级中量级

  名次单位姓名

  1玄武南京袁丹

  2玄武南京王瑞

  3玄武南京户楠楠

  3玄武南京陈新颖

  女子初级重量级

  名次单位姓名

  1玄武南京董祎

  2玄武南京黄玮菁

  3玄武南京乌音嘎

  3玄武南京李文轩

  女子中级组

  名次单位姓名

  1玄武南京李汤妮

  2上海极赟吴嘉瑶

  3玄武南京田欣

  3玄武南京马晓芳

  女子成年个人组手-60kg

  名次单位姓名

  1玄武南京赵静文

  2玄武南京蒋冰倩

  3玄武南京冯婉婉

  3极真初心胡秀英

友情链接

合作单位